Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.12.2016 - 10.12.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Вторая лига | 6 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Грошева Мария, 2 - Быхова Ольга, 3 - Стасилович Анастасия, 4 - Альштар Анастасия, 5 - Марина Чуркина |
Oriental / Belly Dance Folk All Ages Mini Production Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Импровизация Взрослые 1 Соло Первая лига | 7 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Анна Куриленко, 2 - Ани Авагимян, 3 - Сенчихина Евгения, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Лейла Мамат-Будагова |
Турнир: Первый Открытый Кубок Витебска
Место проведения:Витебск, Беларусь
Даты соревнований:01.10.2016 - 01.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Вторая лига | 4 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Anastasia AlAshtar, 2 - Maria Churkina, 3 - Viktoria Nemirskaya, 4 - Lubov Repetskaya, 5 - Anastasia Stasilovich |
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Дуэт/пара Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Alla Klyuchenkova, 2 - Julia Darvish, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Anna Kurilenko, 5 - Irina Drozdovich |
Импровизация под живой аккомпанемент Взрослые 1 Соло Первая лига | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Alla Klyuchenkova, 2 - Julia Darvish, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Anna Kurilenko, 5 - Irina Drozdovich |
Турнир: Фестиваль `Ильнара - 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.05.2016 - 14.05.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Вторая лига | 6 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Степанова Татьна, 3 - Немирская Виктория, 4 - Чуркина Марина, 5 - Сенчихина Евгкения |
Импровизация Взрослые 1 Соло Вторая лига | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Степанова Татьна, 3 - Немирская Виктория, 4 - Чуркина Марина, 5 - Сенчихина Евгкения |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Вторая лига | 9 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Марина Рыбакова, 3 - Виктория Фетисова, 4 - Алексей Киселев, 5 - Лилия Мироненко |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Соло Вторая лига | 4 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Дрило Татьяна, 4 - Казакова Екатерина, 5 - Чуркина Марина |
Oriental / Belly Dance Взрослые Дуэт/пара Первая лига | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Дрило Татьяна, 4 - Казакова Екатерина, 5 - Чуркина Марина |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2015`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.12.2015 - 05.12.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Дуэт/пара Первая лига | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Киселев Алексей, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Степанова Татьяна |
Импровизация Взрослые Соло Начинающие | 4 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Дрило Татьяна, 2 - Лейла Мамат-Будагова, 3 - Корнева Арина, 4 - Кузина Виктория, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Международный фестиваль по народному, восточному и эстрадному танцам среди молодежи и студентов IDO
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:21.11.2015 - 21.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Adult Solo female Вторая лига | 5 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Сверас Айсан, 2 - Юлия Мироненко, 3 - Ирина Дроздович, 4 - Татьяна Дрило, 5 - Арина Корнева |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Начинающие | 3 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Дуэт/пара Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |